您现在的位置:澳门金沙城中心,澳门金沙 > 互动平台

政府信箱

标题:新取得学历档案归档问题

内容:12年专科学历档案放县人才市场了,请问后期新取得本科学历档案怎么归档,需要什么手续?咨询电话是多少?

留言人:赵彦弘2019-01-17

受理状态:柏乡县政府办已办结

回复:您好,需要带毕业证复印件、学信网学历认定打印件、新学历档案到县人才市场登记。咨询电话可拨打:7711316

回复部门:柏乡县政府办2019-01-18
秒速时时彩 快乐时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 快乐时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩 秒速时时彩